Skip Navigation Links
 

Entra in contatto con la nostra organizzazione.

Alfa Elevatori opera su tutto il territorio del Lazio.

Sede legale ed operativa:

Alfa Elevatori S.r.l.
Via di Torre Rigata, 8 - 00131 Roma

Tel. 06.33250206  –  06.33250086

Fax 06 33247378
e-mail: alfa.elevatori@partners.ceam.it
pec: alfa.elevatori@legalmail.it

Per ulteriori informazioni sui nostri prodotti non esitate a contattarci:

Gabriele Fattinnanzi
Legale Rappresentante – email: gabriele.fattinnanzi@partners.ceam.it

Alvaro Rutigliano
Responsabile Tecnico – email: alvaro.rutugliano@partners.ceam.it

Marco Anselmi
Responsabile Commerciale – email: venditaservizi.alfa@partners.ceam.it

Nazzareno Sabatini
Responsabile Servizio Manutenzione – email: nazzareno.sabatini@partners.ceam.it

Giovanni Di Tommaso
Responsabile Montaggio e Collaudi Nuovi Impianti – email: giovanni.ditommaso@partners.ceam.it

Luisa Nura Filippi
Responsabile Crediti – email: luisa.filippi@partners.ceam.it

Bruna Aloisi
Contabilità Fornitori – email: bruna.aloisi@partners.ceam.it

Licia Brescia
Contabilità Clienti – email: licia.brescia@partners.ceam.it

Roberta Mariangeloni
Contabilità Clienti Nuovi Impianti – email: roberta.mariangeloni@partners.ceam.it

 

 
 

Contatti e Assistenza

Per maggiori informazioni siamo a Vostra disposizione

Chiama: Alfa Elevatori srl

Scrivi: Alfa Elevatori srl

ASSISTENZA TECNICA
impianti in manutenzione